Главная»Новости

Новости

Информационный буклет
Информационный буклетИнформационный буклет о высших военно- учебных заведениях и правилах поступления в них
ср, 24.04.2024Подробнее
Актуальная информация для финансового просвещения
Актуальная информация для финансового просвещенияВ рамках проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (далее — автономный округ), для финансового просвещения и информирования населения автономного округа, представляем вашему вниманию актуальные информационные материалы по теме самозапрета на кредиты, разработанные Банком России.
пт, 19.04.2024Подробнее
Прими участие в конкурсе
Прими участие в конкурсе "Флагманы образования"Министерство просвещения России совместно с АНО «Россия — страна возможностей» продолжает реализацию проекта «Флагманы образования» в 2024 году.
ср, 17.04.2024Подробнее
Сегодня прошли ВПР по русскому языку в 4 классе (1 часть).
Сегодня прошли ВПР по русскому языку в 4 классе (1 часть).Сегодня прошли ВПР по русскому языку в 4 классе (1 часть).

В четвёртых классах ВПР состоит из двух частей, которые проводятся в разные дни. Первую часть из трёх заданий – диктант и два задания по написанному тексту – дети выполнят 9 апреля, вторую часть из 12 заданий – 10 апреля. На выполнение каждой части отведено 45 минут.
вт, 09.04.2024Подробнее
Голосуем за проекты благоустройства
Голосуем за проекты благоустройстваГолосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
вт, 09.04.2024Подробнее
Призываем быть осторожнее и не реагировать на провокации в интернете.
Призываем быть осторожнее и не реагировать на провокации в интернете.Призываем быть осторожнее и не реагировать на провокации в интернете.

В настоящий момент в интернете происходит новая волна вербовки подростков и молодых людей для совершения преступлений, в том числе терактов.
вт, 02.04.2024Подробнее
Прием заявлений и зачисление в 1 класс на 2024-25 учебный год. Номера телефонов
Прием заявлений и зачисление в 1 класс на 2024-25 учебный год. Номера телефонов "Горячей линии"Телефоны «горячей линии» специалистов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Находкинской начальной общеобразовательной школы и департамента образования Администрации Тазовского района по вопросам приема заявлений для зачисления в 1 класс на 2024/2025 учебный год.
ср, 27.03.2024Подробнее
Сообщи, где торгуют смертью!
Сообщи, где торгуют смертью!Уважаемые жители автономного округа! С 18 по 29 марта и с 14 по 25 октября 2024 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.
пн, 25.03.2024Подробнее
Памятка для педагогов
Памятка для педагоговПрименение в образовательных организациях интервью Президента Российской Федерации В.В.Путина журналисту Такеру Карлсону
пн, 25.03.2024Подробнее
26Февраля
Подготовлена памятка по вопросам применения в образовательных организациях интервью Президента Российской Федерации В.В. Путина журналисту Такеру Карлсону

Памятка подготовлена на основании полномочий, предоставленных законодательством Российской Федерации в области научно-педагогического и учебно-методического обеспечения системы образования , в целях реализации подпункта «а» пункта 11 перечня поручений Президента Российской Федерации от 29 января 2023 г. № Пр-173ГС и пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 16 января 2023 г. № Пр-1408 в связи с поступающими обращениями от педагогической общественности.
пн, 26.02.2024Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok