Прими участие в конкурсе "Флагманы образования"

ср, 17.04.2024

Министерство просвещения России совместно с АНО «Россия — страна возможностей» продолжает реализацию проекта «Флагманы образования» в 2024 году.
Ключевыми мероприятиями проекта являются профессиональный конкурс «Флагманы образования» и мероприятия, направленные на профессиональное и карьерное развитие педагогов и управленцев в сфере образования, а также вовлечение студентов в педагогические профессии.
Финалисты и победители профессионального конкурса 2023 года из числа педагогов и управленцев получили возможность карьерного и профессионального развития. Из 258 финалистов 26 человек (10%) получили повышение и назначения на управленческие должности, а 36 человек (14%) вошли в кадровый резерв руководителей региональной или муниципальной системы образования.
Из числа финалистов прошлых лет АНО «Россия — страна возможностей» сформировало экспертное сообщество «Созвездие Флагманов образования». В состав сообщества входят 189 специалистов общего, профессионального и дополнительного образования детей из 46 субъектов Российской Федерации.
Подробная информация о проекте «Флагманы образования» доступна на официальном сайте.
 

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok