Общероссийское родительское собрание

сб, 27.08.2022

 31 августа 2022 года в 10.30 (по московскому времени) в состоится IX Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.

Ежегодно, начиная с 2014 года, Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация проводят Общероссийское родительское собрание. Прямой диалог главы Минпросвещения России с родителями страны дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также донести до родительской общественности позицию Минпросвещения России по значимым темам, рассказать о нововведениях и перспективах.


 Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2022.mpcenter.ru. Трансляция мероприятия состоится на сайтах: https://ors2022.mpcenter.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru и страницах в социальных сетях: https://vk.com/minprosvet, https://ok.ru/minprosvet.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok